АРМО-Инжиниринг

10 июля 2008 года

«АРМЭКС» победила в тендере на обслуживание зданий ОАО «РЖД» общей площадью более 60 000 кв.м.


обслуживание офисных зданийПодписание договора на дальнейшее обслуживание зданий ОАО «РЖД» стало возможным в результате победы «АРМЭКС» в открытом конкурсе, участие в котором принимали крупнейшие российские и западные компании. Конкурс проводился Московским региональным отделением Центра конкурсных закупок. Важную роль при выборе эксплуатирующей компании сыграло то, что «АРМЭКС» уже в течение нескольких лет успешно оказывает услуги по техническому обслуживанию инженерных систем на данных объектах и зарекомендовала себя как надежный и профессиональный партнер.

В рамках заключенного договора компания «АРМЭКС» будет осуществлять техническое обслуживание зданий ОАО «РЖД», включающее в себя обслуживание инженерных систем, текущий и аварийный ремонт оборудования, проведение пуско-наладочных работ, поставку и замену расходных материалов для поддержания бесперебойной работы оборудования и надежного функционирования систем. Кроме того, на объектах будет организована круглосуточная работа специалистов «АРМЭКС», которые обеспечат постоянный мониторинг и контроль над функционированием инженерных систем здания и смогут оперативно устранить возможные неисправности в работе оборудования.

Административные здания «РЖД» оснащены самым современным оборудованием и отличаются высокой степенью автоматизации инженерных систем. Специалисты компании «АРМЭКС» будут выполнять техническое обслуживание всех инженерных систем зданий, в том числе: системы электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, холодоснабжения, отопления, водоснабжения и канализации, пожарной безопасности, системы управления зданием, системы безопасности (управление доступом, охранная сигнализация, видеонаблюдение). 

Техническое обслуживание зданий ОАО «РЖД» и их инженерных систем успешно осуществляется компанией «АРМЭКС» уже в течение нескольких лет. Одним из конкурентных преимуществ компании является собственный штат высококвалифицированных специалистов в области управления и эксплуатации зданий. Ежегодно специалисты компании проходят обучение и сертификацию на право работы с новыми видами инженерных систем и оборудования.


ОАО «Российские железные дороги» - одна из самых крупных в мире железнодорожных компаний с колоссальными объемами грузовых и пассажирских перевозок, обладающая высокими финансовыми рейтингами, квалифицированными специалистами во всех областях железнодорожного транспорта, большой научно-технической базой, проектными и строительными мощностями, значительным опытом международного сотрудничества. Ежегодно по российским железным дорогам перевозится свыше 1,3 млрд. пассажиров, 1,3 млрд. тонн грузов.

Управляющая компания «АРМЭКС», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО», специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 130 тыс.кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.



Адрес статьи: http://www.armoengineering.ru/news/tender_rzd.ahtm