АРМО-Инжиниринг

21 ноября 2008 года

«АРМО-Групп» развивает технический консалтинг для инвесторов


1.      Что новое или интересное представляла Ваша компания на выставке?

Наряду с уже сделавшим имя «АРМО-ГРУПП» проектированием, инсталляцией и эксплуатацией внутренних инженерных систем современных зданий, компания представляла новую услугу «Технический Консалтинг», как сформировавшийся, всё более востребованный продукт на рынке автоматизации и безопасности зданий. Консалтинг помогает инвестору и девелоперу ответить на вопросы технической состоятельности проекта, обоснованности инженерных решений, минимизации стоимости строительства. Снизить затраты на оборудование, расходы на эксплуатацию и срок окупаемости. Повысить эффективность работы, скорость принятия решений и прибыль от реализации Проекта.

2.      Чем Ваша компания отличается от других на рынке автоматизации зданий?

Компания «АРМО-ГРУПП» отличается многолетним опытом и элегантным решением сложнейших инженерных задач. Системным подходом к вопросам энергосбережения, безопасности и комфортабельности, в том числе высотных зданий на всех стадиях Проекта от консультации до эксплуатации. А также комплексным оснащением, автоматизацией и интеграцией всей инженерии современных интеллектуальных зданий.


«Автоматизация зданий для всех»: еженедельная тематическая рассылка. Цель рассылки - доступное и широкое представление самых различных технологий и продуктов, используемых на рынке автоматизации зданий, в первую очередь BACnet, KNX/EIB и LonWorks.



Адрес статьи: http://www.armoengineering.ru/news/resume_htbh08.ahtm