АРМО-Инжиниринг

29 октября 2008 года

«АРМО-Групп» выиграла тендер и подписала контракт на оснащение инженерными системами зданий Московского технопарка «Нагатино-ЗИЛ»


Нагатино-ЗИЛКомпания «АРМО-Групп» выиграла тендер и заключила договор подряда с ОАО «Московский бизнес инкубатор» на проектирование, поставку, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы по системам связи, безопасности, автоматизации и диспетчеризации инженерного оборудования в зданиях 1-й очереди строительства Московского городского технопарка «Нагатино-ЗИЛ».

Технопарк «Нагатино-ЗИЛ» планируется возвести к 2011 году. Ожидается, что общий объем застройки составит около 900 тыс. кв. м. офисных площадей. Новостройки расположатся не далеко от крупнейших транспортных магистралей города, в западной части Нагатинской поймы на юге Москвы, на месте нерентабельной промышленной зоны.

Предусмотрено пять очередей строительства. Первая очередь состоит из постройки 216 тысяч квадратных метров офисных зданий и паркингов.


«АРМО-Групп» входит в группу компаний «АРМО» и специализируется на комплексном оснащении зданий инженерно-техническими комплексами, их автоматизации и диспетчеризации. Она выполняет проектирование, монтаж, пуско-наладку, интеграцию и автоматизацию инженерных систем здания, систем связи, телекоммуникаций, безопасности и ИТ-инфраструктуры, а также обучение персонала клиентов, гарантийное и сервисное обслуживание созданных инженерных систем здания.



Адрес статьи: http://www.armoengineering.ru/news/nagatino_zil.ahtm