АРМО-Инжиниринг

3 ноября 2006 года

На выставке «HI-TECH HOUSE-2006» «АРМО-Инжиниринг» представит новые технологии, решения и проекты по автоматизации инженерных систем зданий


Пятая Московская Международная Выставка «HI-TECH HOUSE-2006»  пройдет с 9 по 12 ноября 2006 года в московском выставочном комплексе «Гостиный двор» и соберет более 150 участников и 10 000 посетителей. Главной темой выставки являются современные технологии и решения по автоматизации деловых зданий и жилых домов, построенных по концепции «Интеллектуальное здание» и «Умный дом». В рамках выставки 8 ноября 2006 года пройдет Международный Форум «HI-TECH HOUSE-2006», на котором ведущие специалисты различных компаний познакомят участников с решениями по автоматизации инженерно-технических комплексов современных зданий. И выставка и форум позволят инвестору или владельцу здания выбрать те инженерные системы здания, которые будут полностью отвечать всем требованиям заказчика.

На стенде «АРМО-Инжиниринг» будут представлены различные проекты инженерных комплексов, в которых применялись инженерные системы здания ведущих мировых производителей, использующих для обмена данными стандарты LonWorks, BacNet и др. В частности, системы электроснабжения и электрораспределения компании «Schneider Electric», системы бесперебойного электропитания «APC», климатические системы «York», транспортные системы «OTIS», системы безопасности «Tyco», а также другие системы жизнеобеспечения зданий. Комплексы мониторинга и управления параметрами инженерных систем в большинстве проектов создавались на базе контроллеров, средств автоматики и программного обеспечения компании «Johnson Controls». Все последние решения «АРМО-Инжиниринг» ориентированы на крупные объекты российского рынка недвижимости - офисные здания и бизнес-центры, гостиницы, административные здания, промышленные и транспортные комплексы, а также медицинские и торговые центры.

Немалый интерес посетителей выставки вызовут современные решения «АРМО-Инжиниринг» по автоматизации офиса на основе технологии LonWorks, включающие в себя комплекс программно-аппаратных средств централизованного и локального управления такими инженерными системами здания, как системы отопления, вентиляции и кондиционирования, общего и местного освещения и др. Вместе с тем, специалисты компании познакомят участников и с новейшими моделями оборудования компаний Echelon, Loytec, PassTec, SVEA, Thermokon, Warema и др, позволяющие автоматизировать различные инженерные системы здания и обеспечить экономичность и надежность их работы как в стандартных, так и в нестандартных ситуациях.

Сотрудники Учебного Центра «АРМО» познакомят посетителей стенда с новыми сертифицированными учебными курсами по системам управления зданием, локальной автоматики, по созданию LON-сетей для управления инженерными системами здания, по системам ограничения доступа и пожарной безопасности. В частности, будут представлены новейшие курсы: «Разработка и программирование LON устройств» и «Мониторинг и контроль в сетях LonWorks через ПО SCADA», которые позволят слушателям приобрести практические навыки создания проектов с применением систем SCADA и сетей LonWorks. Все новые и базовые курсы ориентированы на специалистов компаний – системных интеграторов, служб эксплуатации зданий и инженеров в области проектирования LonWorks систем, создающих инженерные системы здания с единым диспетчерским центром.

Участники Международного Форума «HI-TECH HOUSE-2006» смогут познакомиться с докладом Андрея Абрамова, технического директора "АРМО-Инжиниринг", посвященного Системам управления инженерией высотного здания, а также с докладом «Автоматизация высотного здания на примере «Башни Запад» комплекса «Федерация», который представит Алексей Тимаков, заместитель директора «АРМО-Инжиниринг». Оба доклада будут связаны с одним из последних контрактов «АРМО-Инжиниринг» - с проектом автоматизации самой высокой в России башни с общей площадью более 113 000 кв. метров и высотой 242 метра.  В «Башне-Запад» будет установлено, интегрировано и автоматизировано более 45 инженерных систем здания, включающих в общей сложности более 7500 единиц оборудования, в том числе и 1500 единиц, объединенных современной BMS системой «METASYS М5» компании «JOHNSON CONTROLS».

На стенде компании «АРМО-Инжиниринг» посетители выставки смогут не только ознакомиться с концепциями, проектами, инженерными системами зданий и последними решениями по управлению интеллектуальным зданием, но и получить квалифицированные консультации у специалистов «АРМО-Инжиниринг» по технологиям и инженерному оборудованию известных мировых производителей: CARRIER, GE Security, Johnson Controls, Lenel Systems, OTIS, Schneider Electric, SDMO, Shindler, Tyco, YORK и многих других.

Ждем Вас на нашем стенде 102 в выставочном комплексе «Гостиный двор». Билеты на «HI-TECH HOUSE-2006» можно получить в офисе «АРМО-Инжиниринг» через менеджеров отдела продаж проектов. Для получения более подробной информации о программе форума, а также обо всех представляемых на выставке инженерных системах здания и системах автоматики, направляйте запрос на armoengineering@armo.ru или обращайтесь по телефонам: (495) 787-3336/37 к менеджерам отдела проектов «АРМО-Инжиниринг».


Компания «АРМО-Инжиниринг» входит в группу компаний АРМО и специализируется на комплексном оснащении объектов системами жизнеобеспечения, автоматизации и управления зданием. «АРМО-Инжиниринг» выполняет проектирование, монтаж, пуско-наладку, интеграцию и автоматизацию инженерных систем здания, систем связи, телекоммуникаций, безопасности и ИТ-инфраструктуры, а также обучение персонала клиентов, гарантийное и сервисное обслуживание созданных инженерных систем здания.



Адрес статьи: http://www.armoengineering.ru/news/hth-2006.ahtm