АРМО-Инжиниринг

4 июля 2006 года

УК «АРМЭКС» приступила к техническому обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования в офисах «РЖД» общей площадью 70 тыс. кв.м.


Компания «АРМЭКС» подписала новый контракт с ОАО «Российские железные дороги» на обслуживание системы вентиляции и кондиционирования 16 московских офисов компании, в числе которых и административное здание центральный аппарат ОАО «РЖД» по адресу ул. Новая Басманная, 2. В рамках договора «АРМЭКС» будет проводить техническое обслуживание систем на общей площади свыше 70 тыс. кв.м.

По контракту «АРМЭКС» будет проводить планово-предупредительные работы системы вентиляции и кондиционирования, профилактические осмотры, осуществлять инфракрасные прожекторы и текущий ремонт вентиляционного оборудования и устройств системы кондиционирования, включая вентиляционные шахты, короба, воздуховоды, установки кондиционирования, вентиляторы и холодильные машины.

«Мы сотрудничаем с компанией «РЖД» уже более 10 лет, — комментирует Дмитрий Жуков, заместитель управляющего директора УК «АРМЭКС» по эксплуатации и производству работ. — В рамках нового договора мы будет проводить техническое обслуживание системы вентиляции и кондиционирования, поддерживать безаварийность и надежность ее работы в 16-ти московских офисных зданиях «РЖД», а также сокращать прямые и косвенные затраты, связанные с эксплуатацией и ремонтом оборудования» .

Перед тем, как приступить к основным работам по техническому обслуживанию оборудования вентиляции и кондиционирования на доверенных «АРМЭКС» объектах, была проведена тщательная диагностика и тестирование всех подсистем для оценки зон риска. В частности, было проверено состояние электрических сетей, обеспечивающих питанием элементы системы, работоспособность системы аварийного отключения оборудования, а также оценено техническое состояние оконечных устройств вентиляции и кондиционирования.

Для получения более подробной информации об услугах «АРМЭКС» в области технического обслуживания и эксплуатации инженерных систем зданий направляйте запрос на e-mail armex@armex.su, а также обращайтесь по телефонам +7 (495) 787-33-36 или +7 (495) 787-33-37 к менеджерам управляющей компании «АРМЭКС» .



Адрес статьи: http://www.armoengineering.ru/news/