Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Премьера CBC Group —...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
21 апреля 2004 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Премьера CBC Group — 2 МР трансфокаторы с VD или DC-Iris, 21х зумом и независимыми предустановками

4 новинки от CBC Group — 21-кратные мегапиксельные трансфокаторы Computar с предустановками

Компания CBC Group представила новую серию мегапиксельной оптики H21Z1016, в которую входят 4 трансфокатора с диапазоном фокусных расстояний от 10 до 210 мм. Новинки предназначены для работы с 2-мегапиксельными камерами видеонаблюдения с матрицами формата до 1/2, имеют автодиафрагму с VD или DC управлением и поддерживают дистанционную настройку фокуса и степени масштабирования. При этом трансфокатор H21Z1016AMSP-MP и модель H21Z1016PDC-MP предусматривают программирование предустановок фокусировки и степени приближения.

2-мегапиксельный трансфокатор Computar серии H21Z1016

Новые модели серии H21Z1016 отличаются высокой светосилой, обеспечиваемой использованием в их оптической системе высококачественных стеклянных линз, исключают образование бликов, а также геометрических и хроматических аберраций на изображении во всем диапазоне фокусных расстояний от 10 до 210 мм. По своей разрешающей способности каждый трансфокатор можно использовать с камерами, которые имеют разрешение до Full HD (1920х1080 пикс.) и формат матрицы от 1/4 до 1/2 дюйма. Кроме того, каждая модель серии имеет фильтр нейтральной плотности, ограничивающий световой поток при малых степенях раскрытиях диафрагмы.

Регулировка диафрагмы в H21Z1016 осуществляется автоматически в пределах F1.6 - F1000. При этом трансфокаторы H21Z1016AMS-MP и H21Z1016AMSP-MP имеют встроенный блок регулировки диафрагмы по видеосигналу (Video Drive), а диафрагма в моделях H21Z1016DC-MP и H21Z1016PDC-MP управляется постоянным током от камеры видеонаблюдения. Независимо от способа управления раскрытием диафрагмы, любой трансфокатор серии оптимизирует освещенность чувствительного элемента камеры за счет быстрой адаптации к изменениям световых условий на объекте и, тем самым, обеспечивает формирование изображения высокого качества в широком диапазоне уровней освещенности.

Программирование предустановок степени увеличения и фокусировки возможно в двух моделях новой серии — H21Z1016AMSP-MP и H21Z1016PDC-MP, которые снабжены регулируемыми резисторами (потенциометрами). Эти трансфокаторы позволяют сохранять в памяти предварительно заданные положения кратности приближения и фокусировки, и, при необходимости, быстро переходить к предустановкам по команде с пульта управления. Благодаря этому, в режиме предустановок, трансфокатор обеспечивает более эффективный контроль наиболее ответственных зон.

Для надежного соединения с камерой модели серии H21Z1016 имеют металлическую резьбу С-типа и выделяются среди аналогов высоким качеством сборки. При этом на новые трансфокаторы можно устанавливать различные светофильтры, например, ИК-корректирующий для получения видео стабильного качества от камер типа «день/ночь». Кроме того, каждый трансфокатор серии имеет высокоточную электромеханическую часть, позволяющую регулировать оптическое увеличение, фокусировку и глубину резкости изображения независимо друг от друга.

Новые мегапиксельные трансфокаторы H21Z1016 марки Computar уже поступили на российский рынок. Для получения более подробной информации на новинки и другую мегапиксельную оптику марки Computar направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по телефону (495) 787-3342 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

Концерн CBC Group является владельцем торговых марок Computar и GANZ, и поставляет на российский рынок широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения. CBC Group производит аналоговые уличные видеокамеры и модели для помещений, видеорегистраторы (DVR и NVR), купольные IP-камеры, видеомониторы, термокожухи, IP-видеокамеры, объективы (с ручной регулировкой диафрагмы, с автодиафрагмой, варифокальные), трансфокаторы и др. Продукцию этой компании отличают высокие технические и надежностные характеристики, наличие технической поддержки в России, а также удачное соотношение качества и цены.

Источник CBC Group
http://www.cbc-group.ru/news/zoom_lens.ahtm
Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024