Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новая 1,3 MP IP каме...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
11 апреля 2004 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новая 1,3 MP IP камера с WDR, фреймрейтом 60 к/с и встроенной видеоаналитикой от Samsung

Новинка Samsung — 1,3-мегапиксельная IP камера с WDR 130 дБ и HD-видео при 60 к/с

Продуктовую линейку устройств Samsung Techwin пополнили IP-камеры SNB-5003P, которые имеют WDR свыше 130 дБ, используют 1/3-дюймовый КМОП-сенсор и мощный фирменный процессор WiseNet III и обеспечивают скорость обновления кадров до 60 к/с при разрешении 1280х1024 пикс. Новая IP камера с WDR поддерживает электронную функцию «день/ночь», светочувствительность 0,05 лк и снабжена аудиоканалом, входом/выходом тревоги и слотом для microSD карт памяти. Кроме того, камера имеет системы шумоподавления и компенсации фоновой засветки и встроенную видеоаналитику, может распознавать лица людей и комплектуется ПО SmartViewer 4.0.

1,3-мегапиксельная IP камера с WDR 130 дБ и 60 к/сSamsung SNB-5003P имеет корпус классического дизайна и предназначена для работы в помещениях, но при установке в термокожух она сможет осуществлять видеосъемку и в уличных условиях за счет поддержки WDR свыше 130 дБ. Благодаря использованию 1,3-мегапиксельного КМОП-сенсора и DSP-процессора Samsung WiseNet III, новая камера с WDR имеет светочувствительность до 0,05 лк при скорости электронного затвора 1/30 сек и до 0,0008 лк при 2 сек срабатывании затвора. Для получения от IP камеры изображения максимального качества специалисты рекомендуют устанавливать на нее оптику с P-Iris управлением диафрагмой.

Инновационная технология кодирования видеосигнала и способность работы в широком динамическом диапазоне (WDR), позволяют SNB-5003P транслировать в формате H.264 изображение HD-качества (до 1280х1024 пикс.) при скорости смены кадров 60 к/с. При необходимости IP камера с WDR может передавать поток и в M-JPEG, для которого поддерживается 1,3-мегапиксельное разрешение при 15 к/с и SD видео при 30 к/с. Важно отметить, что на базе процессора IP камеры реализованы функции улучшения качества видеосигнала, цифровой стабилизации изображения, 2-х/3-х мерного шумоподавления (SSNRIII), повышения контраста (SSDR), АРУ, а также компенсация засветки фона.

Конкурентным преимуществом SNB-5003P является поддержка широкого перечня аналитических функций. Эта модель с WDR осуществляет автодетекцию движения и звука (при подключении опционального микрофона), контроль пересечения объектами назначенных виртуальных границ, обнаружение появления/исчезновения предметов, попыток порчи или закрытия объектива и распознает лица людей в профиль/анфас. В дополнение к этому функционалу, IP камера с WDR позволяет подключать внешний охранный датчик. Для организации локальной видеозаписи камера оснащена слотом для карты памяти форматов microSD, microSDHC или microSDXC.

В комплект поставки SNB-5003P входит программное обеспечение SmartViewer 4.0, на базе которого можно создавать системы видеонаблюдения, объединяющие до 32 IP-камер, в том числе устройства с WDR, осуществлять поиск в архиве и воспроизведение найденного и настраивать параметры записи видео. Тем не менее, IP камера с WDR способна работать под управлением ПО сторонних разработчиков, поскольку имеет открытий интерфейс SUNAPI и соответствует требованиям международного стандарта ONVIF. При этом камера обеспечивает защиту транслируемого видео с помощью пароля, системы фильтрации IP-адресов, технологии аутентификации пользователей и HTTPS-кодирования.

Новые 1,3-мегапиксельные IP камеры с WDR Samsung SNB-5003P уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации о камерах и другом оборудовании для систем видеонаблюдения компании Samsung Techwin обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы» или по электронной почте armosystems@armo.ru, а также в региональные офисы «АРМО».

Компания Samsung Techwin входит в концерн Samsung Group и является одним из лидеров на мировом рынке потребительских, профессиональных и промышленных систем безопасности. Samsung производит оборудование для аналоговых и IP систем видеонаблюдения, включая аналоговые и IP-камеры с WDR, мониторы, видеорегистраторы и другие устройства, а также для системы контроля доступа и охранной сигнализации, базирующихся на собственных оригинальных технологиях.

Источник АРМО-Системы
http://www.armosystems.ru/system/wdr_ip-camera.ahtm
Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024