Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Учебный центр АРМО п...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
18 января 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Учебный центр АРМО приглашает научиться диспетчеризировать инженерные системы зданий через Интернет

Российский Центр обучения LonWorks технологиям, авторизованный компанией Echelon, начинает с февраля 2006 года набор слушателей на новый курс «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет». Программа этого курса разработана компанией Echelon, создателем LON-технологии, и включает изучение сетевого стандарта LonWorks, а также получение практических навыков по инсталляции и конфигурированию интернет-сервера i.Lon 100, роутеров, организации Web-соединения для доступа к любому LON-устройству и ко всем данным из любой точки мира. Программа курса предусматривает выполнение практических заданий по маршрутизации пакетов LonTalk через IP-каналы и встраиванию серверов Web-страниц i.Lon для одновременного управления процессами через стандартный Web-браузер несколькими операторами.

Новый курс обучения ориентирован на специалистов в области проектирования, управления и технической поддержки сетей LonWorks, имеющих представление о том, что такое сетевой стандарт LonWorks и опыт проектирования LON-сетей или получивших только теоретические знания в области технологии и создания сетей LonWorks.

Двухдневный курс «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет» имеет емкую теоретическую базу для изучения возможностей доступа к любому устройству сети, а также дополняется практическим тренингом для приобретения навыков по маршрутизации LonTalk пакетов через IP-каналы и встраиванию серверов Web-страниц i.Lon таким образом, чтобы несколько операторов могли одновременно работать с сетью.

Пройдя данный курс, слушатели будут понимать для каких систем необходим стандарт LonWorks, как управлять сетямиLonWorks через WEB-приложения или по протоколу IP, а также как правильно соединять любую сеть LonWorks с Интернетом и получать доступ ко всем данным из любой точки земного шара. Кроме того, каждый слушатель получит практические навыки, необходимые для проектирования, управления и диспетчеризации сетей LonWorks, и научится грамотно осуществлять техническую поддержку таких сетей, включая тестирование и замену устройств LonWorks.

Обучение в Центре проводят ведущие специалисты АРМО-Инжиниринг, имеющие практический опыт работы с сетями LonWorks и сертифицированные компанией Echelon на право преподавания. Все обучение проходит на русском языке по программе, разработанной Echelon и используемой авторизованными учебными центрами во всех странах мира. Методика обучения предусматривает предоставление слушателям всех необходимых русифицированных учебных материалов, а выпускники учебного центра получают сертификат международного образца. Кроме этого, по желанию слушателя, информация о нем будет размещена на официальном сайте компании Echelon и на сайте российского Центра обучения LonWorks.

Более подробную информацию о новом курсе LON-315 - «Интеграция и управление сетями LonWorks через Интернет», о стоимости обучения, графике проведения занятий, а также о других курсах по LonWorks, предлагаемых центром обучения, можно прочитать в разделе «Обучение LonWorks» на сайте АРМО-Инжиниринг. Подробные консультации можно также получить по телефонам (495) 787-3336, 787-3337 или по электронной почте training@armo.ru в дирекции Учебного центра.


Echelon Corporation - мировой лидер в области разработки и производства оборудования, а также программного обеспечения для создания распределенных сетей обмена информацией между различными инженерными системами зданий. Echelon является разработчиком открытого сетевого стандарта LonWorks, ставшего на сегодняшней день стандартом de-facto для систем автоматизации зданий, транспортных сетей и промышленных АСУТП.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024