Rambler's Top100
Главная страница / Новости / «АРМО-Системы» анонс...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
30 января 2004 года
Версия для печатиВерсия для печати 

«АРМО-Системы» анонсировала профессиональные жидкокристаллические мониторы JVC PS-420W с Full HD и настройкой по сети

В продажу поступили экономичные жидкокристаллические мониторы компании JVC с диагональю 42", разрешением Full HD и интерфейсом HDMI

Серию профессионального оборудования JVC пополнили широкоформатные мониторы видеонаблюдения PS-420W с диагональю экрана 42 дюйма и разрешением Full HD (1920х1080 пикс.). Новые жидкокристаллические мониторы используют LCD-матрицу IPS, которая отображает высококонтрастное реалистичное видео при углах обзора до 178°, а также поддерживают автоматическое управление яркостью подсветки, авторегулировку громкости звука и оригинальные технологии энергосбережения. В отличие от предшественников, эти жидкокристаллические дисплеи могут воспроизводить видео, фотографии и/или презентации с различных источников через интерфейсы HDMI, DVI и RGB (D-sub) и позволяют осуществлять удаленную настройку и управление по сети.

Широкоформатные жидкокристаллические мониторы на 42”

Для подключения различных внешних устройств (источников видеосигнала) новые широкоформатные мониторы снабжены интерфейсами HDMI, DVI и RGB (D-sub), поддерживают функцию автоматического определения источника входного сигнала с настраиваемым приоритетом и используют технологию HDCP для защиты медиаконтента. Также жидкокристаллические мониторы имеют дополнительный разъем питания для подключения медиаплеера. Стоит отметить, что HDMI кабель уже включен в комплект поставки, благодаря чему жидкокристаллические панели имеют возможность приема и отображения изображения высокой четкости без приобретения дополнительных кабелей.

Другим преимуществом PS-420W является возможность его настройки по сети через интерфейс RS-232C. Кроме того, через этот же порт новые мониторы JVC, используемые в системе, можно последовательно соединить друг с другом и управлять ими удаленно с одного ПК. Благодаря поддержке технологии HDMI CEC и наличию ИК-пульта, с которым поставляются жидкокристаллические мониторы, оператор может подавать команды и управляющие сигналы на устройства, подключенные к нему через HDMI-интерфейс. Например, жидкокристаллические модели позволяют управлять включением/выключением этого оборудования, воспроизведением, записью и т.д.

Применение в конструкции современной LCD-матрицы с технологией IPS, наделяет новые мониторы JVC рядом преимуществ, по сравнению с традиционными LCD-панелями, к которым относятся более широкие углы обзора и большая яркость изображения, а также высокоточная и стабильная передача цветов и их оттенков. Для обеспечения комфортного просмотра видео практически из любых точек помещения жидкокристаллические мониторы имеют углы обзора 178°, как по горизонтали, так и по вертикали. При этом высокие показатели яркости и контрастности жидкокристаллического дисплея (400 кд/кв.м и 1600:1, соответственно) делают возможным его эффективное использование в помещениях с ярким освещением.

Область применения жидкокристаллических устройств PS-420W не ограничивается системами видеонаблюдения, поскольку эти мониторы могут применяться в качестве дисплеев для отображения информационного, рекламного или развлекательного медиаконтента в гостиницах, торговых центрах и ресторанах, а также в образовательных центрах, конференц-залах и т.д. Надежная конструкция, возможность горизонтальной и вертикальной установки, и толщина корпуса чуть более 8 см делают эти жидкокристаллические мониторы эффективными и в составе видеостен. При этом PS-420W обеспечивают воспроизведение изображения в режиме 24/7, имеют выгодное соотношение цена/качество и гарантию от производителя 3 года.

На тыльной стороне корпуса PS-420W расположены специальные ручки, которые позволяют легко извлечь монитор из упаковки, не боясь задеть экран, и закрепить его на стене благодаря наличию стандартного крепления VESA FDMI (200x200 мм). За счет использования фирменных технологий энергосбережения, жидкокристаллические мониторы могут потреблять до 165 Вт в рабочем режиме до 0,5 Вт в режиме ожидания. Кроме того, для экономии электроэнергии, жидкокристаллические дисплеи поддерживают функцию автоматического управления яркостью подсветки (ABC) и скринсейвер.

Новые 42-дюймовые жидкокристаллические мониторы JVC PS-420W уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 37 111 рублей, с учетом НДС. Для получения дополнительной информации на новые широкоформатные мониторы и другое оборудование JVC для систем видеонаблюдения направляйте запрос на jvc@jvc-cctv.ru или обращайтесь по телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования JVC или в региональные офисы «АРМО».

Японский концерн JVC признанный мировой лидер в области производства профессиональной аудио- и видеоаппаратуры, в том числе и оборудования для систем видеонаблюдения. На российском рынке большой популярностью пользуются аналоговые и сетевые камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, купольные, поворотные и антивандальные камеры, 16 и 32-канальные видеорегистраторы NVR, 17-57-дюймовые жидкокристаллические мониторы, IP-камеры со стандартным и мегапиксельным разрешением и другое оборудование марки JVC для аналоговых и IP-систем охранного видеонаблюдения.

Источник АРМО-Системы
http://armosystems.ru/system/liquid-crystal-monitor.ahtm
Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024