Rambler's Top100
Главная страница / Новости / «АРМО-Системы» предс...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
1 марта 2004 года
Версия для печатиВерсия для печати 

«АРМО-Системы» представила купольные видеокамеры «день/ночь» GANZ ZN-D2MTP-IR с ИК-прожектором и Full HD при 25 к/с

Ассортимент IP-устройств CBC Group пополнила купольная видеокамера ZN-D2MTP-IR марки GANZ для объектов со сложными условиями освещенности

Компания CBC Group выпустила IP-видеокамеры GANZ ZN-D2MTP-IR купольного типа, которые предназначены для эффективной видеосъемки в помещениях со сложным освещением. Для этого купольная видеокамера оборудована КМОП-сенсором Sony IMX-122, 3-9 мм вариообъективом с автоматической диафрагмой P-Iris, отключаемым ИК-фильтром для переключения режимов «день/ночь» и ИК-прожектором. Работая в режиме двухпотоковой трансляции видео, ZN-D2MTP-IR формирует изображение с разрешением до 1920х1080 пикс. (Full HD) и фреймрейтом до 25 к/с. Кроме того, в новинках реализована технология ProSet для удаленной настройки оптики.

2-мегапиксельная купольная видеокамера с ИК-прожектором

Встроенный в ZN-D2MTP-IR ИК-прожектор включает 18 инфракрасных светодиодов и обеспечивает дальность подсветки зоны наблюдения до 10 метров, благодаря чему новая видеокамера формирует информативное изображение не только днем, но и в темное время суток, не привлекая к себе внимания. Для обеспечения высокого качества изображения купольная видеокамера использует 2-мегапиксельный КМОП-сенсор Sony IMX-122 и имеет встроенный вариообъектив с P-Iris диафрагмой. Трансляция видео от купольной модели может осуществляться в одно- либо двухпотоковом режиме с разрешением Full HD (1920х1080 пикс.) и скоростью до 25 к/с в форматах M-JPEG и Н.264.

За счет применения прогрессивной технологии P-Iris, оптимизирующей раскрытие автодиафрагмы, видеокамера GANZ способна формировать изображение наилучшего качества по контрастности и глубине резкости, а объекты, находящиеся от нее на различных расстояниях, всегда будут в фокусе. Для реализации всех преимуществ технологии P-Iris купольная видеокамера поставляется со специализированным программным обеспечением, которое регулирует раскрытие отверстия его диафрагмы в зависимости от условий освещенности и настраивает оптимальную глубину резкости изображения. При этом точность цветопередачи купольной IP-модели достигается за счет реализации эффективной регулировки баланса белого.

Дополнительным преимуществом видеокамеры является поддержка технологии ProSet, которая позволяет вести удаленное управление фокусировкой объектива и масштабированием изображения. Для анализа видеопотока купольная видеокамера ZN-D2MTP-IR применяет встроенный детектор движения, который поддерживает зонирование области видеонаблюдения и имеет настраиваемую чувствительность. При этом реакция купольной модели на событие тревоги может включать отправку уведомления с тревожными картами на e-mail, загрузку тревожных кадров на FTP и/или трансляцию видео с заранее настроенными параметрами.

Настройка ZN-D2MTP-IR может осуществляться непосредственно на месте установки видеокамеры, поскольку новинки снабжены аналоговым видеовыходом BNC (1В, 75 Ом) для подключения сервисного монитора. Кроме того, купольная видеокамера позволяет произвести все настройки по сети через обычный веб-браузер или с помощью специализированных программных продуктов, в том числе ПО Sicura Accendo+ марки GANZ на 26 IP-каналов, ПО Sicura Command с расширенным функционалом, а также ПО других компаний, разработанного в соответствии с требованиями спецификации ONVIF.

Как и другие IP-видеокамеры GANZ серии PixelPro, ZN-D2MTP-IR могут стать частью системы видеонаблюдения, созданной по принципу plug & play без сложных процедур настройки IP-оборудования на базе 4-, 8- или 16-канальных видеорегистраторов GANZ серий NRхH и NRхHL. Каждая купольная видеокамера, входящая в такую систему, после установления соединения с NVR обнаруживается и конфигурируется автоматически, а ее электропитание может осуществляться напрямую от видеорегистратора через встроенный РоЕ-коммутатор по технологии Power over Ethernet. Кроме того, питание на купольные IP-видеокамеры можно подавать от источника 12/24 В пост./переем. тока, при этом максимальная мощность потребления новинок составит 8,2 Вт.

Новые 2-мегапиксельные купольные видеокамеры GANZ ZN-D2MTP-IR с встроенным ИК-прожектором уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти видеокамеры и другие купольные модели марки GANZ направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся официальным российским дистрибьютором оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

Концерн CBC Group является владельцем торговых марок Computar и GANZ и поставляет на российский рынок широкий спектр устройств для систем видеонаблюдения. CBC Group производит аналоговые уличные видеокамеры и модели для помещений, видеорегистраторы (DVR и NVR), поворотные устройства, видеомониторы, термокожухи, IP-видеокамеры, объективы (с ручной регулировкой диафрагмы, с автодиафрагмой, варифокальные), трансфокаторы и другое оборудование для CCTV. Продукцию этой компании отличают высокие технические и надежностные характеристики, наличие технической поддержки в России, а также удачное соотношение цена/качество.

Источник CBC Group
http://www.cbc-group.ru/news/dome_videocamera.ahtm
Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024