Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Международная конфер...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
28 марта 2005 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Международная конференция «Building Open Systems 2005», посвященная LonWorks сетям управления инженерными системами интеллектуального здания

21 апреля 2005 года в Москве состоится международная конференция Building Open Systems 2005, посвященная созданию сетевых архитектур интеллектуального здания на базе технологий и протоколов LonWorks. Конференцию проводит компания Echelon, разработчик оборудования и сетей LonWorks, и Международная ассоциация производителей и интеграторов LonWorks-совместимого оборудования – «LonMark Interoperability Association» при организационной поддержке немецкого маркетингового агентства TEMA Technologie Marketing AG. Программа конференции ориентирована на специалистов по проектированию, созданию и эксплуатации инженерных систем зданий и инженерного оборудования, а также на менеджеров проектов и специалистов по разработке и технической поддержке сетей LonWorks.

Building Open SystemsОсновной целью конференции Building Open Systems 2005 является  передача российским специалистам практического опыта применения сетевой платформы LonWorks в системах жизнеобеспечения и безопасности зданий, накопленного членами Ассоциации «LonMark Interoperability Association» при реализации проектов различного масштаба по всему миру. Доклады на конференции представят специалисты, имеющие практический опыт проектирования и создания распределенных сетей LonWorks на крупнейших проектах по автоматизации зданий, а также эксперты компании Echelon.

Участникам конференции Building Open Systems 2005 представится возможность оценить на реальных примерах технические и экономические преимущества применения открытых стандартов обмена данными между инженерными устройствами и системами здания. В частности, будут представлены методы и средства интеграции в единый инженерный комплекс оборудования и приборов различных производителей, что существенно сокращает затраты на реализацию проекта и последующую эксплуатацию инженерии здания, а также расширяет возможности системы управления зданием. Представленные на конференции технические и программные решения, позволят российским интеграторам систем жизнеобеспечения и безопасности здания перейти на качественно новый уровень интеллектуализации зданий.

Наиболее подробно участникам будут представлены технологии компании Echelon, а также рассмотрены вопросы по автоматизации зданий, относящиеся к техническим, программным и экономическим аспектам построения, интеграции и модернизации инженерии здания, включая следующие темы:

  • Открытые стандарты обмена данными между инженерными системами и устройствами управляющей сети
  • Экономическая выгода проектов, разработанных на базе открытых стандартов
  • Базовые технологии Echelon для создания сетей обмена данными между интеллектуальными инженерными системами
  • Характеристики сети LonWorks и ее архитектура
  • Принципы функционирования сети LonWorks и устройств LonMark
  • Сертификация LonMark, как гарантия совместимости систем, оборудования и приборов от различных производителей
  • Проектирование сети LonWorks, этапы и средства
  • Управление инженерным оборудованием через глобальную сеть Интернет
  • Адаптация сетей LonWorks к потребностям развивающегося бизнеса 
  • Интеграция новых систем в уже существующие управляющие сети

Программа конференции также включает в себя интерактивную демонстрацию реальных возможностей сети LonWorks  и тематические семинары по секциям.

По своему содержанию и организационному размаху Building Open Systems 2005 является мероприятием международного масштаба. По планам компании Echelon и Международной ассоциации LonMark аналогичные конференции проводятся в 23 городах 16 стран Европы и Ближнего Востока. На сегодняшний день, московской конференции уже предшествовали конференции в городах Любляна, Милан, Рим, Мадрид, Барселона, Франкфурт, Амстердам, Берлин, Дюссельдорф, Париж, Мюнхен, Вена, Винтертур, Женева и Краков.

Московская конференция Building Open Systems 2005 состоится 21 апреля 2005 года в  деловом центре гостиницы «Ирис Конгресс Отель». Участие в ней российских специалистов бесплатно. Информационная поддержка мероприятия осуществляется ее организаторами на английском и немецком языках через официальный сайт Building Open Systems 2005, а также на русском языке на сайте компании АРМО-Инжиниринг, члена международной ассоциации LonMark.

По мнению Сергея Рудь, директора АРМО-Инжиниринг, - «Проведение в Москве одного из этапов столь крупномасштабного мероприятия как Building Open Systems 2005, играет важную роль для развития российского рынка автоматизации зданий. Наши специалисты смогут оценить возможности технологий LonWorks и перенять опыт своих зарубежных коллег по разработке, внедрению и эксплуатации LonWorks сетей. Используя представленные на конференции идеи, средства и технологии LonWorks, российские интеграторы смогут предлагать своим клиентам прогрессивные технические и экономически выгодные решения по автоматизации систем жизнеобеспечения и безопасности коммерческих и промышленных объектов».

Подробную программу Building Open Systems 2005 на русском языке вы найдете на сайте компании АРМО-Инжиниринг, на странице конференция LonWorks, а зарегистрироваться для участия в конференции сможете на странице  Building Open Systems 2005


Компания Echelon - один из признанных мировых лидеров в области разработки, производства оборудования и программного обеспечения для создания распределенных сетей обмена информацией между различными инженерными системами зданий. Echelon является разработчиком открытой сетевой платформы LonWorks, ставшей на сегодняшней день стандартом de-facto для систем автоматизации зданий, транспортных сетей и промышленных АСУТП.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024