Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новая PTZ 4K видеока...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
5 ноября 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новая PTZ 4K видеокамера WISENET с 5-150 мм оптикой и скоростью поворота/наклона до 500/350 °/с

Компания Hanwha Techwin представила новую уличную PTZ-камеру WISENET XNP-9300RW с разрешением 4K и мощным трансфокатором с 30-кратным зумом. В числе PTZ-функций новинки – неограниченное вращение (360°) и наклон в пределах -20…+90°, а также возможность перепозиционирования со скоростью 500 °/с при точности ±0,1°. Новая PTZ 4K камера формирует высококачественное видео не только днем, но и ночью за счет встроенной ИК-подсветки с «дальнобойностью» до 200 м. Для повышения информативности в сложных условиях освещения имеются функции Extrene WDR, а также SSNRV, BLC и Defog. Необходимо отметить защиту корпуса XNP-9300RW от пыли, влаги и ударов, а также наличие встроенного дворника для смотрового окна.

 Антивандальная PTZ 4K видеокамера WISENET

Видеоконтроль крупных объектов камеры XNP-9300RW способны осуществлять за счет поворотного устройства с высокой скоростью перепозиционирования и 5–150 мм трансфокатора с АРД DC Auto Iris. Данная PTZ 4K камера поддерживает непрерывное вращение на 360° и наклон на -20…+90°, при этом возможна работа по пресетам (до 300) и выполнение туров патрулирования. В этом случае обеспечивается максимальная скорость позиционирования камеры: до 350 °/с при наклоне и до 500 °/с при повороте, а точность достигает ±0,1°. Благодаря этому, а также повышенному разрешению 4K UHD (3840x2160 пикс.), камера подходит для работы на особо важных объектах и в местах массового скопления людей. Следует отметить, что фреймрейт видео составляет 30 к/c, а для его трансляции может использоваться кодек H.265, наряду с H.264 и MJPEG, и технология WiseStream II.

Подсветку контролируемой зоны в ночное время суток обеспечивает мощный ИК-прожектор, интегрированный в XNP-9300RW. Ее дальность автоматически регулируется «умной» технологией Wise IR в зависимости от расстояния до объекта съемки и может достигать 200 м. Для создания качественной картинки при контрастном освещении предусмотрена функция Extreme WDR. Программная функция Defog улучшит видимость в тумане, а также в дождь и в случае пылевой бури. С помощью функции SSNRV камера PTZ 4K убирает шумы на видео, а технологии BLC, HLC и SSDR позволяют скомпенсировать появление засветки.

Всесторонняя защита от непогоды позволяет эксплуатировать камеру на улице, устанавливая ее даже без навеса. Корпус XNP-9300RW защищает оптику и электронику от проникновения влаги и пыли по IP66 и NEMA 4X, а смотровое окно оборудовано дворником. При этом данная PTZ 4K камера имеет встроенные обогреватель и вентилятор, обеспечивающие работу в широком температурном диапазоне: от -40 до +55 °C. Ударопрочное исполнение корпуса (IK10) позволяет обезопасить камеру от ударов при установке в местах с угрозой вандализма. Кроме того, для получения четкого видео в условиях сильного ветра камера имеет систему цифровой стабилизации изображения DIS на базе встроенного гиросенсора.

Автоматически выявлять потенциально опасные ситуации позволят функции видеоаналитики, предустановленные на камеру. Так, новая камера может отслеживать людей, движущихся в неположенном направлении, пересекающих заранее заданные виртуальные границы, а также праздношатающихся, и может определять лица в кадре. Кроме того, IP-камера c PTZ 4K поддерживает функции обнаружения тумана и задымления, а также появления/исчезновения предметов и людей. При подключении микрофона камера может анализировать также звуковой ряд, распознавая громкие звуки и осуществляя их классификацию. Немаловажно, что новые PTZ-камеры имеют режим патрулирования (автоматического сопровождения), в котором захватывается подвижный объект, и отслеживаются его перемещения.

Новая IP-камера с PTZ и 4K марки WISENET XNP-9300RW доступна для заказа в компании «АРМО-Системы». Получить дополнительную информацию о новинках и других продуктах WISENET можно по электронному адресу armosystems@armo.ru или по телефону 8 (800) 700-33-43 в отделе продаж компании «АРМО-Системы, – официального дистрибьютора оборудования компании Hanwha Techwin в России.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024