Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новые купольные каме...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
4 июля 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новые купольные камеры видеонаблюдения Smartec с 3 кодеками, ИК-подсветкой на 30 м и работой до -40 °С

В семействе CCTV-продуктов Smartec появилась IP-камера для наружного видеонаблюдения STC-IPM3572A Xaro с корпусом купольного типа класса защиты IP66. Новинка работоспособна при температурах до -40 °С, а «видимость» в любое время суток и при нестабильном освещении обеспечивается ИК-прожектором с подсветкой до 30 м и функцией WDR 120 дБ. Эти купольные камеры видеонаблюдения используют КМОП-сенсор Sony Starvis IMX291 с диагональю 1/2,8” и передают до 4 потоков с разрешением до 2 Мп при фреймрейте 30 к/с в форматах Н.265, Н.264 и/или MJPEG. Важно отметить, что новинки оснащены вариофокальным объективом с 4,3-кратным зумом, детектором движения/воздействий, функцией Video Boost и имеют входы/выходы для микрофона и динамика.

 Наружные 2 Мп купольные камеры видеонаблюдения от Smartec с 4 потоками и функцией Video Boost

Работать в условиях при сильных атмосферных осадков, высоком содержании пыли в воздухе, а также резких порывах ветра камере STC-IPM3572A Xaro позволяет герметичный корпус, соответствующий стандарту IP66. Встроенные обогреватель и вентилятор защищают купольные камеры видеонаблюдения Smartec от воздействий внешних температур в диапазоне от -40 до +45 °С, а их работа регулируется отдельным процессором. Благодаря такому оснащению, наличию ИК-прожектора, а также функциям для видеонаблюдения при низком уровне освещенности, эта купольная камера будет эффективно работать на открытых объектах любого назначения.

Непрерывное круглосуточное видеонаблюдение на открытых территориях камере позволяют осуществлять высокочувствительный 2 Мп сенсор, герметичный купольный термокожух, встроенный ИК-прожектор из 34 светодиодов и широкий набор функций цифровой обработки изображения. Эти купольные камеры видеонаблюдения линейки OPTi снабжены вариообъективом с 4,3-кратным оптическим зумом, управляемым удаленно по сети, и автодиафрагмой P-Iris. Кроме того, камеры имеют скоростной электронный затвор со срабатыванием вплоть до 1/135000 с, могут запитываться как по технологии РоЕ, так и напрямую от источника 12 V DC и потребляют не более 11 Вт даже в пиковом режиме работы.

Создавать информативное изображение объектов при плохой видимости в тумане или задымлении STC-IPM3572A Xaro способна за счет функции «Антитуман», а при возникновении вибрационного воздействия камера активирует цифровую стабилизацию изображения. Немаловажно, что все купольные камеры видеонаблюдения линейки Smartec OPTi снабжены аппаратной функцией WDR 120 дБ, обеспечивающей «читаемость» различных деталей сцены при их контрастном освещении, и функцией DNR, убирающей шумы из видео, полученном при дефиците света. Следует отметить, что купольные новинки поддерживают и «коридорный» формат, предназначенный для съемки вертикально-ориентированных сцен.

Обнаружить попытки вторжения, взлома и различных актов вандализма позволяет встроенный в камеру детектор движения, способный контролировать до 8 выделенных зон в кадре. При необходимости эти купольные камеры видеонаблюдения можно оснастить внешним охранным датчиком и исполнительным устройством, а для записи видео с голосовым сопровождением/для трансляции объявлений и предупреждений в STC-IPM3572A имеется разъем для подключения опционального микрофона/динамика. Кроме того, купольные камеры имеют функцию Video Boost, автоматически переключающую видеотрансляцию между штатным и «тревожным» режимами при наступлении события тревоги.

Снижение нагрузки на каналы связи, сервер видеосистемы и видеохранилище реализуется за счет поддержки камерой Xaro четырехпотоковой трансляции с индивидуальной настройкой параметров. Новые купольные камеры видеонаблюдения позволяют назначить разрешение до 2 Мп, частоту обновления до 30 к/с, битрейт от 100 Кбит/с до 12 Мбит/с, а также видеокодек для каждого из потоков. Благодаря этому можно оптимизировать нагрузку на сеть, одновременно направляя в архив видео максимального качества, на пункт видеомониторинга – видео со средней детализацией и высоким фреймрейтом, а двум другим удаленным пользователям – с требуемыми параметрами. Следует отметить, что для удаленных пользователей купольные камеры видеонаблюдения могут использовать наиболее «экономичный» кодек H.265.

Новые купольные камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM3572A Xaro уже доступны к заказу по цене 454 USD. Чтобы получить дополнительную информацию об этих камерах, а также другой продукции для систем видеонаблюдения Smartec, обращайтесь по адресу info@smartec-cctv.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», – официального поставщика Smartec в России.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024