Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Высокоточная и скоро...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
7 ноября 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Высокоточная и скоростная идентификация персонала на базе биометрических СКУД производства Morpho

«АРМО-Системы» представила биометрические терминалы MorphoAccess Sigma Extreme с большим сенсорным экраном, которые рассчитаны на уличные условия эксплуатации, поскольку защищены от атмосферных осадков и механических воздействий по классам IP65 и IK09. На базе этих устройств можно создавать автономные или сетевые биометрические СКУД с идентификацией пользователей по отпечаткам пальцев, а при подключении к ним опциональных считывателей стандартов Prox, iClass, MIFARE, MIFARE Plus и DESFire — еще и по RFID-картам доступа. При этом новые устройства СКУД могут обслуживать до 100 000 пользователей в режиме идентификации 1:N (со скоростью распознавания отпечатка менее чем за секунду) и до 250 000 в режиме верификации 1:1.  Вандалозащищенные биометрические СКУД на 100 000 пользователейОрганизация биометрической СКУД до 100 000 пользователей — одно из конкурентных преимуществ MorphoAccess Sigma Extreme. Базовая версия этого продукта поддерживает до 5 000 пользователей, т.е. емкость встроенной памяти считывателя рассчитана на хранение до 15 000 шаблонов отпечатков пальцев. Чтобы эти биометрические СКУД обслуживали большее число пользователей, считыватель можно доукомплектовать опциональной картой памяти формата microSD требуемой емкости (до 8 ГБ), а также приобрести лицензии на хранение до 300 000 шаблонов отпечатков пальцев. При этом скорость биометрической идентификации одного пользователя с помощью Sigma Extreme не превышает 1 секунды.

Высокие эксплуатационные характеристики биометрических устройств MorphoAccess Sigma Extreme позволяют устанавливать их на открытых территориях промышленных объектов, аэропортов, морских портов и вокзалов, поскольку они сертифицированы по классу IP65, рассчитаны на работу при внешних температурах от -20°C до 60°C и устойчивы к воздействию солевого тумана. Организованные на их платформе биометрические СКУД будут защищены и от действий вандалов, поскольку корпус считывателей и их сенсорный экран соответствуют стандарту IK09 и выдерживают ударные нагрузки до 10 Дж.

Большая площадь сенсора для сканирования отпечатка пальца размером 23х23 мм и самая точная на сегодняшний день технология распознавания папиллярного рисунка (Safran Identity & Security) делают считыватели MorphoAccess Sigma Extreme максимально эффективными на особо охраняемых объектах. При этом во избежание махинаций с доступом, как со стороны посторонних, так и авторизованных лиц, биометрические СКУД поддерживают несколько степеней защиты, включая обнаружение фальшивого пальца (опция), идентификацию по лицу из базы загруженных фотографий (до 10 000 на устройство), запрет прохода под принуждением, синхронизацию событий на входе и выходе и другие.

Реализация более сложного режима аутентификации с использованием RFID-технологии и биометрии в рамках таких СКУД возможна при подключении к терминалу Sigma Extreme одно- или мультиформатных считывающих устройств, поддерживающих карты доступа Prox, iCLASS, MIFARE, MIFARE Plus и DESFire. Возможность идентификации по RFID-картам делает биометрические СКУД более надежными и универсальными, так как для решения некоторых задач, например, организации доступа гостей, этот метод идентификации будет более удобным. При установке на крупных объектах считыватели MA Sigma Extreme смогут обслуживать до 250 000 карт доступа.

5-дюймовый сенсорный дисплей, встроенная камера, динамик и микрофон расширяют функциональные возможности биометрических устройств Sigma Extreme. Так, с помощью 16-ти программируемых сенсорных клавиш дисплея можно организовать учет рабочего времени сотрудников, а видео-/аудио интерфейсы позволяют использовать биометрические СКУД в режиме «Интерком» или «Видео-телефон». Кроме того, эти считыватели снабжены контактами для подключения реле управления электрозамком или турникетом, поэтому могут обеспечивать автономную работу СКУД.

Новые биометрические считыватели MorphoAccess Sigma Extreme уже поступили на российский рынок. Для получения дополнительной информации на эти и другие биометрические терминалы для СКУД обращайтесь по телефону +7 (495) 787-3342 или по электронной почте armosystems@armo.ru в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования Morpho.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024