Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Портфель продуктов S...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
8 августа 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Портфель продуктов Smartec пополнили 19” SXGA-мониторы видеонаблюдения с интерфейсами VGA, BNC, HDMI, USB и мощной защитой экрана

В линейке продуктов для охранного видеонаблюдения торговой марки Smartec появился LED-монитор STM-196, который выделяется среди аналогов длительным сроком службы, высокой степенью защиты экрана и образцовым качеством картинки. Новый монитор видеонаблюдения имеет металлический корпус, оснащен 19-дюймовой матрицей и отображает видео с разрешением 1280х1024 пикс., контрастностью до 1000:1, яркостью до 250 кд/м2, а его функции 3DNR, деинтерлейсинга и 3D Comb исключают искажения, размытости и зашумленность изображения. Кроме того, этот монитор имеет широкие углы обзора (170°/160°), а его время отклика не превышает 5 с. Немаловажно, что STM-196 оснащен видеовходами VGA, HDMI и BNC, USB портом, аудиовходом/-выходом, медиаплеером и комплектуется пультом управления и съемной подставкой.

 19” LCD-монитор видеонаблюдения от Smartec c SXGA и интерфейсами BNC, VGA и HDMI

Продолжительный срок службы и стойкость к механическим повреждениям отличают данный монитор видеонаблюдения от многих аналогов и мониторов для персональных компьютеров. STM-196 имеет прочный металлический корпус, 3 мм закаленное стекло для защиты матрицы и может использоваться для длительного непрерывного просмотра видео. Благодаря функции Anti Burn-in, активированной по умолчанию, матрица STM-196 не выгорит при отображении статичного видео даже при круглосуточном видеонаблюдении в течение значительного срока. Наряду с этим, монитор имеет время отклика не более 5 мс, что исключает эффект «шлейфа» и гарантирует высокую четкость при воспроизведении динамично меняющихся сцен.

Наличие входных интерфейсов VGA, BNC и HDMI позволяет STM-196 выводить изображения от аналоговых и цифровых видеозаписывающих устройств, а через его BNC-интерфейс можно настраивать качество и уровень сигнала от камер с сервисным BNC-выходом. Данный монитор видеонаблюдения Smartec оснащен также портом USB 2.0, к которому можно подключать флеш-накопители, а затем воспроизводить с них записи с помощью встроенного мультимедийного плеера, поддерживающего видео в разных форматах. При этом для полного контроля ситуации на объекте видеонаблюдения возможно воспроизведение звука от камер через внешние динамики мощностью по 3 Вт, которые подключаются к двум аудиовыходам STM-196.

Удобство размещения STM-196 на любой горизонтальной поверхности обеспечивается наличием съемной подставки, которой комплектуется каждый монитор данной серии. Кроме того, на его задней панели имеются отверстия стандарта VESA, предусматривающие использование специальных кронштейнов для случаев, когда необходимо установить монитор видеонаблюдения на стене. С помощью ИК-пульта, входящего в комплект поставки STM-196, можно дистанционно управлять не только этим, но и другими мониторами марки Smartec, используемыми в системе видеонаблюдения объекта. Следует отметить, что потребляемая мощность STM-196 составляет 20 Вт и он снабжен внешним блоком питания, поэтому меньше нагревается.

Достаточно маленький размер пикселя 19-дюймового экрана (0,29х0,29 мм) в STM-196 обеспечивает хорошую детализацию изображения и снижает нагрузку на глаза оператора системы видеонаблюдения. При этом размеры матрицы этой модели оптимальны для одновременного воспроизведения видео от нескольких камер или отображения от одной камеры общей сцены и ее фрагментов в мультиэкранном режиме. Следует отметить, что новый монитор видеонаблюдения имеет широкие углы обзора: 170°/160° по горизонтали/вертикали, поэтому оператор сможет наблюдать за происходящим из разных точек помещения.

Информативная картинка с корректными цветами, разрешением SXGA и контрастностью до 1000:1 создается фирменной матрицей монитора видеонаблюдения и процессором высокой производительности. Встроенная система 3 DNR осуществляет цифровое трехмерное подавление шумов с возможностью настройки ее уровня, а функция гамма-коррекции позволяет сбалансировать по яркости и контрастности изображение, поступающее от разных источников через BNС-разъем. Немаловажно, что монитор видеонаблюдения имеет функцию деинтерлейсинга и фильтры 3D Comb, устраняющие эффект «гребенки», а яркость (до 250 кд/м2), контрастность и другие параметры изображения легко настраиваются с помощью экранного меню.

Новый 19-дюймовый монитор видеонаблюдения Smartec STM-196 уже появился на российском рынке и доступен для покупки по розничной цене 663 USD. Получить дополнительную информацию о мониторах STM-196 и других устройствах Smartec для систем видеонаблюдения можно по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по телефону +7 (495) 787-33-42 отдела продаж компании «АРМО-Системы», а также в региональных офисах «АРМО» .

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024