Rambler's Top100
Главная страница / Новости / В продажу поступили ...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
25 февраля 2006 года
Версия для печатиВерсия для печати 

В продажу поступили 16-канальные видеорегистраторы с H.264 и разрешением записи Full HD торговой марки Smartec

Линейку устройств марки Smartec пополнили видеорегистраторы STR-HD1605, рассчитанные на обслуживание 16-ти видеокамер стандартов HD-TVI и 960H/Full D1. Новинки быстро и просто настраиваются с помощью базового ПО DVR Manager, автоматически определяют тип входного сигнала и поддерживают запись видео в H.264 с максимальным разрешением Full HD при 400 к/с. Для гибкого наращивания видеоархива видеорегистратор H.264 предусматривает установку внутрь корпуса до 3-х HDD SATA требуемого объема, а также внешний дисковый массив с 5 HDD. Кроме того, STR-HD1605 имеет 16 входов и 1 выход тревоги, 2 разъема USB, 4 аудиовхода, HDMI, VGA и Spot-интерфейсы и собственную DDNS службу.

  Цифровой видеорегистратор h.264 с 1080p при 400 к/с и ПО DVR ManagerДля подключения мониторов с разрешением от VGA до Full HD новые видеорегистраторы имеют интерфейсы HDMI, через которые можно выводить «живое»/архивное изображение с разрешением до 1920х1080 пикс. (Full HD) в полноэкранном или мультиэкранном режиме. Также STR-HD1605 снабжены VGA интерфейсом и программируемым аналоговым Spot-выходом для соединения с сервисным монитором. Стоит отметить, что каждый видеорегистратор с H.264 серии STR-HDxx05 имеет порт RS-485, через который устанавливается связь с приемниками телеметрии поворотных камер для удаленного управления их PTZ-функциями. Причем перевод таких камер к запрограммированным пресетам может выполняться автоматически при активации тревожных входов, к которым STR-HD1605/H.264 позволяет подключить до 16 внешних охранных датчиков.

Высокая производительность, широкий функционал и привлекательная цена позволяют использовать новый видеорегистратор Smartec в составе систем видеонаблюдения с особо строгими требованиями к надежности работы оборудования, а также к качеству записанного видео. При этом STR-HD1605, как и любой другой видеорегистратор с H.264, позволяет экономить ресурсы сети, обеспечивая оптимальное сжатие и «вес» видео. При приеме сигналов по коаксиальному кабелю от камер стандарта HD-TVI и 960Н, в том числе и с разрешением Full HD, их расстояние от STR-HD1605/H.264 не должно превышать 400 метров, а при использовании ретрансляторов дальность может быть увеличена в разы .

К преимуществам стандарта HD-TVI (High Definition Transport Video Interface) следует отнести полное разделение сигналов яркости и цветности, которое позволяет получить чистое HD 1080р или HD 720р изображение с наиболее низким уровнем шумовых составляющих. В отличие от HD-SDI устройств, каждая камера или видеорегистратор с H.264 стандарта HD-TVI практически не зависят от характеристик используемого коаксиального кабеля и качества изготовления разъемов, поэтому исключают дополнительные финансовые затраты на приобретение дорогостоящих комплектующих и позволяют задействовать существующую аналоговую небольшую инфраструктуру объекта. Наряду с трансляцией видео по сети в формате H.264, STR-HD1605 могут передавать по коаксиальной линии и управляющие сигналы на PTZ-устройства.

STR-HD1605 комплектуется бесплатным программным обеспечением DVR Manager, с помощью которого можно настраивать видеорегистраторы и осуществлять удаленный мониторинг текущего видео, управление его записью с разрешением до 2 МР и др. Кроме того, для просмотра видео по сети видеорегистратор H.264 позволяет использовать ПО WebViewer, а для мобильного доступа — специальные мобильные приложения для смартфонов и планшетных компьютеров на базе ОС Android или iOS. Важно отметить, что STR-HD1605 имеет собственную DDNS службу, которая обеспечивает доступ к видеозаписывающему устройству и его видео в H.264 через динамический DNS-сервер.

Гибкое наращивание локального архива STR-HD1605 может осуществляться с помощью трех HDD SATA, для установки которых в корпусе видеорегистратора имеются соответствующие слоты. Емкость жестких дисков рассчитывается исходя из требуемого качества записи видео и времени его хранения на конкретном объекте, а дополнительно нарастить дисковое пространство можно путем подключения к порту eSATA внешнего дискового массива, включающего до 5 HDD. Для экспорта архивного видео STR-HD1605, как и любой другой видеорегистратор с H.264 из линейки Smartec, позволяет использовать внешние дисковые накопители с USB-интерфейсом. При этом поиск архивного видео в H.264 через видеорегистратор осуществляется по дате, времени, зарегистрированным событиям, системному журналу, закладкам и по стартовым видеокадрам.

Новые 16-канальные HD-TVI/960H видеорегистраторы с H.264 STR-HD1605 марки Smartec уже поступили на российский рынок, и доступны для заказа по розничной цене 1 013 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие видеорегистраторы и HD-TVI оборудование марки Smartec для систем охранного видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО» .

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024