Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Линейку продуктов CB...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
13 ноября 2005 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Линейку продуктов CBC Group пополнили объективы Computar с ИК-коррекцией и 4К разрешением

CBC Group выпустила фиксированные объективы E5228KRW для работы с IP-камерами видеонаблюдения стандарта 4K (Ultra HD), осуществляющими высокодетализированную видеосъемку и требующими оптику высокого качества. Новые объективы Computar имеют фокусное расстояние 5,2 мм, фокальное число F2.8, совместимы с чувствительными элементами форматов от 1/3 до 1/1,8 дюйма и корректно работают с камерами типа «день/ночь». Кроме того, эта оптика Computar обеспечивает углы обзора до 78,6°, имеет металлическую резьбу M12х0,5 мм для крепления к камере, небольшие габариты 17х34,6 мм и весит 9 г.

  Ultra HD объективы Computar для IP-камер с разрешением до 4KМультимегапиксельные объективы E5228KRW имеют разрешающую способность 8,3 МР (3840x2160 пикс.), которая в 4 раза превосходит стандарт Full HD и достигается использованием специальной оптической системы из высококачественных стеклянных линз. Формируя световой поток будущего изображения с высокой детализацией, объективы Computar позволяют полностью реализовать возможности, заложенные в IP-камерах стандарта 4K (Ultra HD), и обеспечивают резкость картинки не только в центре кадра, но и по его краям. Благодаря таким характеристикам, эту оптику Computar можно использовать для видеосъемки на особо ответственных участках промышленных и транспортных объектов, а также для городского видеонаблюдения.

Непрерывная информативная видеосъемка с объективом E5228KRW возможна в любых световых условиях, как при ярком дневном свете, так и при его недостатке. Так, например, объективы Computar корректно работают с IP-камерами видеонаблюдения True Day/Night, поскольку скорректированы в ИК-диапазоне и не допускают расфокусировки при переключении камеры между режимами «день» и «ночь». Высокая разрешающая способность этих новинок Computar позволяет улучшить детализацию формируемого камерой видео и использовать его для последующего подробного анализа событий, распознавания лиц людей, номеров автомобилей и т.п.

Углы обзора нового 8-мегапиксельного объектива напрямую связаны с размером сенсора камеры, на которую он установлен. При этом E5228KRW совместим с 1/1,8”, 1/1,9”, 1/2,3”, 1/3” и 1/2” чувствительными элементами. Максимальный горизонтальный угол обзора 83,9° объективы Computar обеспечат на 1/1,9" сенсоре, а минимальный 52° — на 1/3-дюймовом. Среди немногих аналогичных оптических устройств, поддерживающих стандарт Ultra HD, Computar E5228KRW выделяется высокой точностью формируемого светового потока, поэтому представляет собой оптимальный по цене/качеству продукт для организации видеоконтроля с разрешением 4K.

Компактные габариты E5228KRW и небольшой вес (всего 9 гр.) позволяют устанавливать эти объективы вместе с камерой в термокожухи и эксплуатировать их в уличных условиях без риска негативного влияния низких температур, атмосферных осадков и/или пыли. Несмотря на стандартное метрическое резьбовое крепление M12x0,5 мм объективы Computar можно устанавливать на IP-камеры видеонаблюдения с креплением CS-типа, используя недорогой переходник, например, M12*P0.5 Mount марки Computar. Стоит отметить, что за счет простоты конструкции и высокого качества исполнения, новинки способны стабильно работать в течение всего срока эксплуатации.

Новые объективы Computar E3Z4518CS-MPIR с разрешающей способностью 4K (Ultra HD) можно будет увидеть на стенде № 1-1 на 8-м Международном форуме All-over-IP Expo, который пройдет в Москве в 4-м павильоне КВЦ «Сокольники» с 18 по 19 ноября 2015 г. Для получения более подробной информации о новых продуктах и другой оптике Computar направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по телефону (495) 787-3342 к менеджерам по продажам компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования CBC Group, или в региональные офисы «АРМО» .

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024