Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Первая бюджетная 3 М...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
23 сентября 2005 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Первая бюджетная 3 МР IP камера с микрофоном, PoE питанием и WDR 100 дБ от GANZ

Линейку продуктов Lite IP марки GANZ пополнили IP камеры LIP3N-CSPE «день/ночь», которые используют 3-мегапиксельный КМОП-сенсор, оборудованы микрофоном и способны транслировать до 2-х потоков видео с синхронизированным звуком и разрешением до 2048х1536 пикс. Для формирования изображения высокого качества IP камера с микрофоном использует аппаратную функцию «день/ночь», технологию WDR, систему цифрового шумоподавления, АРУ и компенсации засветок. Кроме того, LIP3N-CSPE запитывается по технологии PoE или от источника 12 В постоянного тока, работает под управлением ONVIF-совместимого ПО различных производителей, включая ПО SmartStation, и выделяется среди аналогов других серий более низкой ценой.

 Охранная IP камера с микрофоном, Full HD при 25 к/с и WDR до 100 дБ

Удаленный доступ к видео от IP камеры можно получить с любого сетевого ПК через стандартный веб-браузер или же через интерфейсы специализированных программных продуктов. Например, IP камера с микрофоном полностью совместима с ПО SmartStation, позволяющим удаленно настраивать ее рабочие параметры, осуществлять централизованный видео- и аудиоконтроль (через микрофон) за объектом, активировать функции записи и др. Кроме того, за счет соответствия LIP3N-CSPE стандартам ONVIF, она может работать в составе системы видеонаблюдения под управлением ПО других разработчиков.

Поддержка 3-мегапиксельного разрешения позволяет использовать IP камеры LIP3N-CSPE для видеонаблюдения в жилых домах, офисах и торговых центрах, а box-дизайн обеспечивает многовариантность ее размещения на объекте с помощью различных кронштейнов крепления. При выборе максимального разрешения 2048х1536 пикс. IP камера с микрофоном способна передавать такое изображение со скоростью до 20 к/с, а для стандартного Full HD видео потока фреймрейт составит 25 к/с. Сжатие видеосигнала в новинках осуществляется кодеками H.264 и/или M-JPEG, а аудиосигналов, поступающих от микрофона, в G.711 и RAW PCM.

Помимо трансляции видео удаленным пользователям, IP камера предусматривает его локальную запись на карту памяти формата microSD емкостью до 32 ГБ (покупается отдельно). Это позволяет сохранить важную информацию, например, при разрыве Ethernet соединения, и обеспечить полноценную автономную работу IP камеры с микрофоном в течение нескольких часов или дней (в зависимости от выбранного режима и разрешения записи). Видео- и аудиозапись от микрофона на карту памяти LIP3N-CSPE может также активировать при срабатывании встроенного детектора движения или поступления сигнала от внешнего охранного датчика.

Оптика для IP камеры GANZ подбирается индивидуально исходя из площади и геометрии помещения. Для достижения наилучшего качества изображения на LIP3N-CSPE рекомендуется устанавливать мегапиксельный объектив с линзами, скорректированными в ИК диапазоне, поскольку только с такой моделью IP камера с микрофоном будет транслировать изображение HD качества без нарушения фокусировки при ее переключениях между режимами «день/ночь». Стоит отметить, что все мегапиксельные камеры линейки Lite IP, как с микрофоном, так и без него, совместимы с оптикой марки Computar, принадлежащей компании CBC Group.

Быстрая адаптация IP камеры к различным световым условиям в помещении достигается аппаратно-программными средствами. LIP3N-CSPE оборудована механически отключаемым инфракрасным фильтром и работает в режимах «день/ночь», транслируя информативное цветное изображение вплоть до 0,5 лк, а черно-белое — до 0,1 лк. Кроме того, эта IP камера с микрофоном имеет функцию расширяемого динамического диапазона (100 дБ) и автоматической регулировки усиления видеосигнала, поэтому эффективно компенсирует разноосвещенные участки кадра. Вместе с тем, эта модель с микрофоном повышает качество изображения, устраняя из видеосигнала шумовые составляющие и компенсируя засветки.

Новые высокочувствительные IP камеры с микрофоном GANZ LIP3N-CSPE уже поступили на российский рынок и доступны для заказа по розничной цене 340 USD. Для получения дополнительной информации на эти IP камеры и другие модели торговой марки GANZ, оборудованные микрофоном, направляйте запрос на cbc@video-product.ru или обращайтесь по многоканальному телефону (495) 787-3342 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования компании CBC Group, или в региональные офисы «АРМО».

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024