Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Smartec выпущены ван...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
23 июля 2005 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Smartec выпущены вандалостойкие IP-камеры с уличным термокожухом и 2,3 MP при 50 к/с

Семейство IP-устройств OPTi марки Smartec пополнили 2,3-мегапиксельные камеры STC-IPM3571 Xaro, которые используют новейший КМОП-сенсор и DSP-процессор Sony XARINA™, оборудованы вандалозащищенным корпусом и предназначены для работы в уличных условиях в диапазоне температур от -40 до +50°С. Новые IP-камеры имеют на борту мегапиксельный 2,8-12 мм вариообъектив с АРД, ИК-прожектор с подсветкой до 20 м, формируют видео в форматах Н.264/M-JPEG с разрешением до Full HD, фреймрейтом до 50 к/с, поддерживают WDR и 2D/3D DNR.

 Вандалозащищенные IP-камеры с ИК-подсветкой до 20 м и Full HD при 50 к/с

Для быстрой настройки камеры и параметров ее видеопотоков в рамках IP-системы наблюдения рекомендуется использовать ПО SmartStation, которое позволяет осуществлять просмотр видео по нескольким каналам одновременно, поддерживает различные режимы записи, работу с архивом, поиск и отображение видеофайлов, создание и корректировку интерактивных графических планов и позволяет выполнять ряд других функций. Вместе с тем, IP-камеры совместимы с ПО других производителей, которое соответствует спецификациям ONVIF, а доступ к их меню возможет через сетевой ПК с любого веб-браузера.

Мощная аппаратная платформа камеры включает 1/2,8-дюймовый 2,3-мегапиксельный КМОП-сенсор Sony Exmor, новейший процессор обработки видеосигнала Sony XARINA™ и мультиэкспозиционный аппаратный WDR, который дополняется программным WDR (ATR-EX) для достижения наилучшего результата компенсации пересвеченных и затемненных участков кадра. Благодаря такому оснащению, IP-камеры передают высококачественное изображение с увеличенным до 50 к/с фреймрейтом и разрешением до 1920х1080 пикс., что соответствует стандарту Full HD. Кроме того, STC-IPM3571 фиксируют сдвиг корпуса, расфокусировку объектива и движение в кадре с настройкой чувствительности в 8 зонах.

Трехпотоковая трансляция видео от камеры может осуществляться в форматах H.264 и/или M-JPEG с регулируемым битрейтом в диапазоне от 100 Кбит/с до 12 Мбит/с, максимальным разрешением до Full HD (1920х1080 пикс.) и фреймрейтом до 50 к/с. Стоит отметить, что при работе в режиме WDR (120 дБ), STC-IPM3571 используют два смежных кадра от КМОП-сенсора чтобы сформировать результирующий видеопоток с частотой обновления 25 к/с. Для максимально корректной цветопередачи эти уличные IP-камеры Smartec поддерживают множество режимов настройки баланса белого от автоматической до ручной, а для повышения информативности изображения в условиях недостатка освещения используют систему шумоподавления 2D/3D DNR.

Антивандальный термокожух с IP66 защищает электронику и оптику камеры от возможных механических и атмосферных воздействий, обеспечивая ее работоспособность в диапазоне внешних температур от -40 до +50°С. При этом STC-IPM3571 Xaro просты в установке, поскольку их можно крепить на любые горизонтальные и вертикальные поверхности и быстро настраивать ракурс видеосъемки с помощью 3-осевого кронштейна крепления видеомодуля. Для сокращения времени инсталляции IP-камеры поддерживают питание по технологии PoE, потребляя при этом не более 15 Вт с включенным обогревателем. Стоит отметить, что за работу обогревателя и вентилятора в новинках отвечает отдельный процессор.

20-метровую ИК-подсвеку сектора видеосъемки в темное время суток обеспечивает встроенный в камеры ИК-прожектор с кольцевым распределением светодиодов, благодаря которому новинки оптимально подходят для круглосуточной видеосъемки на уличных объектах. Работу 32-х интегрированных ИК-светодиодов STC-IPM3571 Xaro активируют в условиях значительного снижения уровня освещенности в секторе видеосъемки, пороговое значение которого может задаваться инсталлятором или оператором видеосистемы. Важно отметить, что IP-камеры оснащены мегапиксельным вариофокальным объективом с диапазоном фокусных расстояний 2,8-12 мм/F1.4 и автоматической регулировкой диафрагмы (АРД).

Новые уличные IP-камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM3571 Xaro уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 495 USD. Для получения дополнительной информации на эти и другие IP-камеры торговой марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-3342 отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского поставщика оборудования Smartec, либо в региональные офисы «АРМО».

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024