Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Аналоговая уличная к...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
12 мая 2005 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Аналоговая уличная камера видеонаблюдения производства Hitron для круглосуточного видеоконтроля

Ассортимент аналоговых устройств Hitron Systems пополнила цилиндрическая камера «день/ночь» HCUI-N41NPV5U5H, которая предназначена для круглосуточной видеосъемки в уличный условиях. Новая уличная камера видеонаблюдения стабильно работает в диапазоне температур от -30 до +50 °С, использует ПЗС-матрицу формата 960H, объектив 6-50 мм и ИК-прожектор с подсветкой до 40 метров. Она формирует изображение с разрешением 700 ТВЛ и реализует технологии расширенного динамического диапазона, шумоподавления и компенсации засветок. Кроме того, эта уличная камера имеет детектор движения, не допускает спонтанных переключений между режимами «день/ночь» и снабжена экранным меню для ее настройки при инсталляции системы видеонаблюдения.

  Аналоговая уличная камера видеонаблюдения Hitron с 40 м ИК-подсветкойКомпактные габариты камеры позволяют использовать ее не только для уличной, но и для внутренней видеосъемки, на таких объектах, как склады, производственные цеха и т.п. В комплект поставки HCUI-N41NPV5U5H входит кронштейн крепления, обеспечивающий простоту ее монтажа на вертикальные и горизонтальные поверхности. При этом сама камера видеонаблюдения уличная имеет цилиндрический корпус, защищенный от влаги, пыли и других атмосферных воздействий в соответствии с классом IP66, и обогреватель, который включается и выключается автоматически при +15 и +25 °С, соответственно, и обеспечивает работоспособность камеры видеонаблюдения в диапазоне внешних температур от -30 до +50 °С.

Встроенный инфракрасный прожектор обеспечивает подсветку области обзора уличной камеры при недостатке естественного/искусственного света и включается автоматически сигналом с фотодатчика одновременно с переключением режима «день» на «ночь», и отключается по аналогичной схеме. Благодаря 42-м мощным ИК светодиодам, уличная камера видеонаблюдения «видит» предметы на расстоянии до 40 м от нее в темное время суток. При этом за счет высокой светочувствительности HCUI-N41NPV5U5H способна формировать цветное изображение вплоть до 0,1 лк при видеонаблюдении без активного ИК прожектора.

Новая камера оснащена ПЗС-матрицей формата 960H и DSP процессором, благодаря которым она формирует изображение с разрешением 700 ТВЛ, а варифокальный объектив с диапазоном фокусных расстояний 6-50 мм позволяет гибко выбирать сектор видеосъемки непосредственно на месте ее установки. При этом для получения сбалансированного по яркости и контрастности изображения уличная камера видеонаблюдения поддерживает несколько цифровых технологий, в том числе расширенный динамический диапазон (D-WDR), режим компенсации встречной засветки (BLC/HLC) и шумоподавления (2D DNR). Кроме того, эта камера видеонаблюдения использует технологию коррекции поврежденных пикселей матрицы (DPC), обеспечивающую автоматическое распознавание и исключение битых пикселей из процесса формирования видео.

Своевременная фиксация подвижных объектов во всей зоне видеоконтроля уличной камеры или отдельных ее областях реализована на базе встроенного детектор движения. В зависимости от настроек, уличная камера видеонаблюдения может незамедлительно отправить сигнал тревоги на пульт оператора при обнаружении подвижного объекта, причем практически при любых освещенностях, поскольку она имеет светочувствительную матрицу и достаточно мощный ИК-прожектор. Вместе с тем, эта уличная модель позволяет скрывать от оператора до 8 областей в зоне видеонаблюдения, не относящихся к охраняемому объекту, таких как окна жилых домов или соседних частных строений.

Для получения питания новая уличная камера подключается к источнику 12 В постоянного тока или 24 В переменного тока, при этом максимальная мощность ее энергопотребления при включенном обогревателе не превышает 10 Вт. Для настройки и управления уличная камера видеонаблюдения позволяет использовать экранное меню, доступ к которому возможен по коаксиальной линии связи. Через меню HCUI-N41NPV5U5H можно, например, запрограммировать такие параметры, как уровни освещенности для переключения между режимами «день/ночь», настроить время задержки этого переключения при кратковременных засветках камеры фарами проезжающего в области видеонаблюдения автомобиля, и др.

Новые аналоговые уличные камеры видеонаблюдения Hitron HCUI-N41NPV5U5H уже поступили на российский рынок и их можно приобрести по розничной цене 341 USD. Для получения дополнительной информации на эти камеры и другие продукты Hitron Systems для уличных систем видеонаблюдения можно обратиться по телефону +7 (495) 787-3342 или по электронной почте armosystems@armo.ru к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы», официального российского дистрибьютора оборудования и ПО марки Hitron, а также в региональные офисы «АРМО» .

Источник АРМО-Системы
Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024