Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Smartec выпустила ви...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
30 марта 2003 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Smartec выпустила видеорегистратор 8 канальный STR-0885 с бесплатным ПО NEMON и RS-232/485-интерфейсами

Модельный ряд устройств видеозаписи марки Smartec пополнили бюджетные Stand Alone устройства видеозаписи STR-0885 с 8 видеоканалами, которые записывают видео в формате H.264 с разрешением до Full D1 и суммарной скоростью до 100 к/с. Эти видеорегистраторы 8 канальные оснащены одним жестким диском и предусматривают установку еще двух HDD SATA, а также копирование видео на DVD/CD-диски и внешние Flash-накопители. Новинки снабжены 1 главным (BNC, VGA) и 1 Spot-выходом для мониторов, 8 тревожными входами и 4 выходами, имеют порты RS-232/485 для управления PTZ-камерами и комплектуется ПО NEMON для администрирования одного или нескольких видеорегистраторов по сети.

сетевой видеорегистратор 8-канальный Smartec

Новый видеорегистратор STR-0885 поставляется с одним жестким диском, а также предусматривает возможность установки двух дополнительных HDD типа SATA. Чтобы рационально использовать дисковое пространство, видеорегистратор 8-канальный поддерживает различные режимы записи: постоянная (циклическая) запись видео, запись по событию, по событию + постоянная, а также режим экстренной записи. При необходимости регистратор позволяет копировать видео на DVD/CD-диски через встроенный DVD-RW или на внешние FLASH-накопители.

Для сжатия видеосигнала STR-0885 использует высокоэффективный кодек H.264, который позволяет не только экономить дисковое пространство видеорегистратора, но и обеспечивает более высокую скорость передачи видео по сети. В зависимости от требований к записываемому изображению, видеорегистратор 8-канальный предоставляет оператору системы видеонаблюдения возможность выбрать разрешение от CIF (352х288 пикселей) до Full D1 (720х576 пикселей) с суммарной скоростью до 100 к/с по всем 8 каналам и задать один из 4 режимов качества видеозаписи.

Вместе с записью и передачей видеопотоков по сети, STR-0885 способен транслировать звук, синхронизированный с изображением по 4 из 8 каналов. Для реализации этой возможности видеорегистратор 8-канальный оснащен 4-мя аудиовходами. Важным достоинством этой бюджетной модели является поддержка двунаправленной передачи аудиосигналов между зоной видеонаблюдения и удаленным рабочим местом оператора. В этом случае, наряду с прослушиванием зон видеонаблюдения, оператор может общаться с людьми, находящимися в этих зонах.

Чтобы обеспечить полнофункциональное управление системой видеонаблюдения с удаленного рабочего места, этот видеорегистратор 8-канальный комплектуется бесплатным русифицированным ПО NEMON, которое позволяет просматривать текущее видео одновременно от 64 камер, подключенных к разным регистраторам серии STR-0885, проводить поиск видео по дате, времени и событию и воспроизводить его, экспортировать видео и т.д. Кроме того, имеется возможность web-доступа к 8-канальной модели STR-0885 без необходимости установки дополнительного программного обеспечения.

Для управления PTZ-камерами, самим регистратором с помощью внешних системных клавиатур, а также для работы с различным периферийным оборудованием в STR-0885 используются интерфейсы RS-232 и RS-485. Чтобы осуществлять управление поворотными камерами видеорегистратор 8-канальный поддерживает наиболее популярные протоколы телеметрии, среди которых присутствуют Pelco D и Pelco P. STR-0885 полностью совместимы со всеми моделями поворотных камер марки Smartec и многих других производителей. Стоит отметить, что через порт RS-232 новые 8-канальные устройства видеозаписи можно подключить, например, к POS/ATM-терминалу и использовать полученную с него текстовую информацию в качестве параметра поиска видеофрагмента.

Тревожные интерфейсы STR-0885 предусматривают подключение к регистратору до 8 внешних охранных датчиков через TTL-входы и управление работой 4-х исполнительных устройств, посредством 2 релейных и 2 TTL-выходов. При поступлении сигнала тревоги видеорегистратор 8 канальный автоматически запускает выбранные заранее тревожные алгоритмы. Например, он может начать запись тревожного видео с более высоким разрешением, отобразить сообщение о тревоге на экране мониторов видеосистемы или отослать их на определенные e-mail адреса. Просмотр видеоизображения можно вести в полноэкранном или мультиэкранном режиме с делением на 1, 4, 6, 8 и 9 окон.

Для получения дополнительной информации на 8-канальные и другие видеорегистраторы марки Smartec для многоканальных систем видеонаблюдения обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным поставщиком оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые камеры видеонаблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы с H.264/MPEG-4, варифокальные объективы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, мегапиксельные и VGA IP-камеры, 1-, 4- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024