Rambler's Top100
Главная страница / Новости / На рынок поступила м...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
16 марта 2003 года
Версия для печатиВерсия для печати 

На рынок поступила малогабаритная цветная камера купольного типа торговой марки Smartec

Модельный ряд оборудования для видеонаблюдения торговой марки Smartec пополнили малогабаритные купольные камеры STC-3506 с вариантами монтажа на любые поверхности. Они оснащены 1/3-дюймовой CCD-матрицей Sony SuperHAD II, процессором DSP HQ1 и используют программную функцию Easy Day/Night, благодаря которым камеры передают цветное или черно-белое изображение при освещенности до 0.5 лк. Новая цветная камера формирует изображение высокой четкости с разрешение 540 ТВЛ и образцовой передачей цветов, комплектуется объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм и быстро монтируется на любом объекте.

купольная цветная камера Smartec STC-3506

Новая модель STC-3506 является упрощенной версией цветной камеры STC-2501 марки Smartec, в отличие от которой оснащена объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. В новинке реализована программная функция «день/ночь», за счет которой камера автоматически переключается из цветного в черно-белый режим наблюдения, без механического отключения ИК-фильтра. Применение в STC-3506 этой функции позволило снизить уровень минимальной освещенности до 0.5 лк, при которой цветная камера способна передавать информативное видеоизображение.

Высокое качество цветного видеосигнала достигается за счет использования в STC-3506 1/3-дюймовой ПЗС-матрицы Sony Super HAD II и процессора (DSP) HQ1 компании Sony. Благодаря им цветная камера передает видео с разрешением 540 ТВЛ и соотношением сигнал/шум более 50 дБ при выключенной АРУ. Для формирования изображения с реалистичной цветопередачей на объектах с переменным или комбинированным освещением камера активирует функцию автоматической настройки баланса белого (AWB). Кроме того, STC-3506 способна подавлять шумы, появляющиеся на изображении при снижении освещенности на объекте.

Задать направление наблюдения камеры позволяет внутренний поворотный кронштейн с 3 степенями свободы, с помощью которого можно направить камерный блок под любым углом в горизонтальной и/или вертикальной плоскости, и устанавливать STC-3506 на вертикальную поверхность без использования дополнительных кронштейнов. Более того, цветная камера имеет широкий угол обзора 72.5°, который обеспечивает встроенный объектив с фиксированным фокусным расстоянием 3.6 мм. Поэтому новые цветные модели оптимально подойдут для наблюдения за общей обстановкой в помещениях.

Важным преимуществом STC-3506 являются ее небольшие габариты и вес. Новая цветная камера имеет диаметр 118 мм и высоту от основания до верхней части купола 88 мм, а ее масса составляет всего 250 грамм. Такое конструктивное решение позволяет использовать эти цветные модели в системах видео наблюдения с особыми требованиями к размерам видеооборудования: купольный корпус STC-3506 удачно впишется в любой интерьер и позволит осуществлять незаметное наблюдение на объекте. Для электропитания камера использует источник постоянного тока с напряжением 12 В и потребляет всего лишь 1.5 Вт.

Монтаж STC-3506 возможен на любые горизонтальные и вертикальные поверхности. Для крепления камеры на стену куполом вниз, рекомендуется использовать Г-образный кронштейн, например, Smartec STB-C201. При организации видеосъемки в помещениях цветная камера может монтироваться на подвесной потолок без использования каких-либо аксессуаров, для этого достаточно закрепить на фальш-потолке монтажную пластину и укрепить на ней корпус STC-3506.

Новые цветные камеры купольного типа STC-3506 марки Smartec уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 114 USD, включая НДС. Для получения дополнительной информации на эти и другие камеры наблюдения марки Smartec обращайтесь по электронной почте info@smartec-cctv.ru или по многоканальному телефону (495) 787-33-42 в отдел продаж компании «АРМО-Системы», являющейся эксклюзивным дистрибьютором оборудования Smartec в России и СНГ, либо к дилерам Smartec.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят черно-белые, «день-ночь» и цветные камеры наблюдения, купольные видеокамеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 15-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, 1- и 8-канальные видеосерверы, термокожухи, инфракрасные прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024