Rambler's Top100
Главная страница / Новости / Новая мобильная элек...
Карта сайта  |  Контакт
на главную страницуИнтеллектуальные здания и системы безопасности
Новости Строительство интеллектуальных зданий Сервисное обслуживание
Об АРМО-Инжиниринг Создание систем безопасности Учебный центр

НовостиНовости
Последние новости
Подписка на новости
АРМО-Инжиниринг
Об АРМО-Инжиниринг
Миссия и стратегия
Инжиниринговые услуги
Специализация
Лицензии
Сертификаты
Бизнес-партнеры
Контакты
Ссылки на другие сайтыСсылки на другие сайты
АРМО-Системы
Охранные системы
учет рабочего времени
Оборудование для автоматизации зданий

Дата-центры

КоординатыКоординаты
Тел.: (495) 787-3336/37
Факс: (495) 787-3340
E-Mail: armoengineering@armo.ru
Наши партнерыНаши партнеры
Hirsch Electronics
Echelon
APC
Cisco Systems
GE Security
ITT (NS&S)
Johnson Controls
Lenel Systems
Otis
Schneider Electric
SimplexGrinnell
YORK
20 января 2003 года
Версия для печатиВерсия для печати 

Новая мобильная электроизмерительная лаборатория УК «АРМЭКС» для обслуживания оборудования на местах

Компания «АРМЭКС», специализирующаяся на управлении и эксплуатации зданий и сооружений коммерческого назначения, расширила ассортимент оказываемых услуг и представила электроизмерительные услуги по проведению электрических измерений и испытаний электроустановок с напряжением до 1000 В. Данные работы выполняются для проверки безопасности электрооборудования и определения соответствия параметров электрической сети проектной и нормативно-технической документации. Для мобильного обслуживания заказчиков электроизмерительная лаборатория укомплектована автомобилем, зарегистрирована в органах Ростехнадзора и использует новейшее оборудование для измерений.

передвижная электроизмерительная лаборатория УК «АРМЭКС»

Современная электроизмерительная лаборатория с переносным комплектом приборов позволяет выполнять все необходимые испытания электрооборудования и электроустановок, определять неисправности, оценивать их пригодность для дальнейшей эксплуатации, а также предупреждать возникновение возможных аварийных ситуаций. Все электроизмерительные услуги лаборатории востребованы, как правило, на объектах, готовящихся к сдаче в эксплуатацию или уже введенных в эксплуатацию. Приемо-сдаточные испытания и измерения проводятся после завершения электромонтажных работ и определяют степень готовности электроустановок к условиям эксплуатации.

Для проведения всех необходимых работ электроизмерительная лаборатория компании «АРМЭКС» укомплектована самым современным оборудованием, включая измеритель сопротивления, увлажненности и старения электроизоляции SONEL MIC-2500, электроизмеритель сопротивления заземляющих устройств, молниезащиты, проводников присоединения к земле и выравнивания потенциалов SONEL MRU-101, измеритель параметров электробезопасности электроустановок SONEL MIE-500, а также лабораторное испытательное устройство для проверки средств релейной защиты, расцепителей и автоматических выключателей переменного тока.

Согласно требованиям инспектирующих надзорных органов (Ростехнадзор, Пожарная инспекция, СЭС и др.) необходимо регулярно проводить электроизмерительные испытания электрооборудования и замеры сопротивлений изоляции электрических сетей, заземляющих устройств и др. Интервалы между такими испытаниями определяются характеристиками электроустановок, условиями их эксплуатации, а также нормативными требованиями. Кроме того, электроизмерительная лаборатория позволяет выявить неисправность или несоответствие нормам и правилам эксплуатации электрооборудования или электроустановок.

В результате проведения всех электрических измерений и испытаний специалисты электроизмерительной лаборатории «АРМЭКС» предоставляют заказчику Технический отчет, который полностью отражает техническое состояние электрооборудования и электроустановок на момент проведения электроизмерительных испытаний. Составленный после проведения замеров Технический отчет входит в комплект документации, необходимой для сдачи электроустановок в эксплуатацию или для продления их дальнейшей эксплуатации.

В штате передвижной электроизмерительной лаборатории «АРМЭКС» работают сертифицированные специалисты, имеющие необходимую квалификацию и опыт по проведению электрических измерений и испытаний на объектах различного назначения –коттеджи, офисные и административные здания, бизнес-центры, торговые и развлекательные комплексы промышленные предприятия и пр. Все сотрудники лаборатории имеют соответствующий допуск к специальным работам в области электроизмерений и испытаний.

Для получения дополнительной информации по услугам, которые предоставляет электроизмерительная лаборатория, а также в целом о компании и оказываемых ее услугах в области управления и эксплуатации деловой недвижимости обращайтесь по телефонам (495) 787-3336/37 или по электронной почте armex@armex.su к менеджерам компании «АРМЭКС».

Управляющая компания «АРМЭКС», входящая в состав группы инженерных компаний «АРМО», специализируется на управлении объектами коммерческой недвижимости и выполняет полный спектр услуг по технической эксплуатации зданий. На сегодняшний день в компании работает более 200 человек, а под ее управлением находятся объекты различного назначения общей площадью более 150 тыс.кв.м., включая офисные и административные здания, торгово-развлекательные центры и другие объекты коммерческой недвижимости.

Вернуться к списку новостей
Rambler's Top100
Создание сайта E.Soft Создание сайта E.Soft
Copyright АРМО-Групп 2000-2024